Консультации / Педиатрия

У двух дочерей 10 и 3 8 лет обнаружили аскориды и токсокары Врач на...

У двух дочерей ( 10 и 3,8 лет) обнаружили аскориды и токсокары. Врач назначил вермокс по 1 таб. 6 дней, а в инструкции по 2 таб. 3 дня.как быть? Какое вы предложите лечение?
Здравствуйте!У меня нет полномочий отменять вам препарат,котрый назначил другой врач.Могу лишь сказать,что в инструкции дается некий средний стандарт приема.У каждого доктора существует своя схема лечения,которая проверена его опытом.Общее количество препарата осталось прежним,так что не волнуйтесь и доверьтесь Вашему врачу.Будьте здоровы!