Консультации / Педиатрия

Мы принимаем кофол и антибиотик вместе уже пять дней но ребенок все...

Мы принимаем кофол и антибиотик вместе уже пять дней, но ребенок все еще кашляет, поменять сироп или продолжать ей давать. На что лучше перейти?
Здравствуйте.Лучше показать ребенка тому доктору,который назначил лечение.Ведь вам назначили антибиотики-соответственно должны наблюдать и слушать хотя бы 1 раз в 2 дня.