Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Дочке 2 года поставили диагноз бронхит Лечили лазолван...

Здравствуйте! Дочке 2 года, поставили диагноз бронхит. Лечили лазолван+бром - ингаляции, лазолван пили, фенистил капали, грели. Чуток все успокоилось и через 2 месяца все вернулось вновь. Дышит дочь как астматик с хрипами и шумами. Подскажите, что еще можно предпринять? К какому специалисту обратиться?
Добрый день Юлия.По вашему описанию у девочки обструктивный синдром.Обратитесь к аллергологу-иммунологу.