Консультации / Педиатрия

Здравствуйте нам уже 8 5 месяцев а зубков нет Что в нас не так Може...

Здравствуйте нам уже 8.5 месяцев. а зубков нет? Что в нас не так? Может что нибудь дать?
Сроки прорезывания зубов индивидуальны и зависят от многих факторов, но, как правило, к 2-м годам у всех детей количество зубов достигает возрастной нормы, т.е. 20 зубов.