Консультации / Педиатрия

Здравствуйте

Мой сын, ему 2 года, каждый месяц болеет орви, кашель после чего начинаются одышки,ставят диагноз обстр. Бронхит, аллергия, но на что не определили. Месяц давала зиртек, виферон, сибирский бальзам. Скажите на что его обследовать, что дать для профилактики. Может ли перейти в астму
Здравствуйте!Если у вас частые обструктивные бронхиты,то Ваш врач аллерголог-иммунолог.Очень хорошо идет сочетание традиционной терапии с гомеопатическими препаратами.