Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Здравствуйте пожалуйста посоветуйте, что нам делать ребенку 3 месяца без клизмы не хочет сходить по большому давали препарат нормазе, анализы сдавали - все в норме.
Нелли, здравствуйте! Важно знать, на каком вскармливании находится ребенок. Если это грудное вскармливание, то проводится коррекция рациона мамы, а если искусственное, то подбирается специальная смесь для коррекции запоров, между едой рекомендуется допаивать ребеночка водой или отваром ромашки.