Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Юлия Владимировна Это Ирина Михайловна воспитатель дет...

Здравствуйте Юлия Владимировна. Это Ирина Михайловна, воспитатель детского отделения. Рада вас здесь увидеть. У сына частые бронхиты, жуткий кашель без температуры. Лекарства и ингаляции помогают плохо, думаю перейти на гомеопатию. Что Вы нам посоветуете?
Добрый день !Лечение гомеопатией при осознанном выборе,это оптимальный вариант для детей.Насколько я поняла,у Вас обструктивные бронхиты.Хорошо бы послушать ребенка в период обострения.