Консультации / Педиатрия

Здравствуйте У моей дочери в 11 месяцев молочница пробовала лечить ...

Здравствуйте! У моей дочери в 11 месяцев молочница, пробовала лечить медом не помогает, пробовала содой,вроде уменьшилась молочница,но все равно на щечках и верхней губе осталась. уже неделю лечу. Подскажите что делать, опасно ли это? Врач посоветовал канистад, но в инструкции написано противопоказания до 12 лет, что делать?
Здравствуйте! Вам необходимо обрабатывать область поражения раствором Кандид примерно за 30 минут перед кормлением ребенка. Если ребенок находится на грудном вскармливании, то следует обрабатывать грудь содовым раствором. Кроме этого, Вам нужна консультация иммунолога.