Консультации / Педиатрия

Температура

У моей дочки уже несколько дней температура 37,3. Никаких признаков простуды нет. Давала Нурофен и Цифекон-Д. А сегодня появилась крапивница, но часа за четыре прошла. Можно ли сбивать такую температуру и может ли крапивница быть аллергией на препараты?
Здрвствуйте Елена!Температуру 37,3 не надо сбивать.Аллергическая реакция вполне может быть на лекарственные препараты.Покажите ребенка педиатру.