Консультации / Педиатрия

Моему сыну 25 ноября будет 8 месяцев А нас уже хотят привить против...

Моему сыну 25 ноября будет 8 месяцев. А нас уже хотят привить против кори, хотя в таблице прививок эту вакцинацию проводят в 12 месяцев. Возможно ли такое или нужно ждать когда нам исполнится 12 месяцев?
Вакцинация от кори проводится в 12 месяцев, как правило совместно с вакцинацией от краснухи и паротита