Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моей дочке 1г 5мес кашляет 3 недели 2 из них были на б...

Здравствуйте! Моей дочке 1г.5мес. кашляет 3 недели, 2 из них были на больничном, пили сиропы от кашля и антибиотики, сначала был сухой кашель затем стал увлажнённый, списали т. к. лёгкие чистые и анализ крови идеален. А кашель не прекращается, приступообразный аж до рвоты, особенно по ночам. Сейчас наша врач в отпуске, к другой больше идти не хочу. Стала давать гомеопат, сироп от кашля и кашель участился. Не знаю правильно ли я делаю? Дайте, пожалуйста, совет!
Здравствуйте!Вам нужно сдать мазок из зева на коклюш.Ан. крови на атела к микоплазмам.хламидиям,аскаридам.Вас также должен осмотреть ЛОРврач.Нужно выяснить причину кашля.