Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо прибавляет в весе

Добрый день меня волнует вес моего ребенка, хотя врач наш говорит беспокоится ни о чем такая конституция ребенок развивается хорошо. Арише 1 год и 2мес. весит 8.2 рост 74 см а родилась 50см 2.8кг. ребенок кушает хорошо и кашки и супы и творожки, сдавали кал несколько раз на капрограмму все в норме гемоглобин всегда 122-123. Ходить начала в 10мес сейчас у нас 10 зубов . Подскажите может нам нужно обследование какое-то пройти.
Здравствуйте! Физическое развитие Вашего ребенка ниже средних показателей. Возможно это генетический фактор. Для исключения возможной патологии, приходите на консультацию к детскому эндокринологу для более детального сбора анамнеза, возможного обследования.