Консультации / Педиатрия

Здравствуйте У моего 5-ти месячного внука режутся зубки насморк и г...

Здравствуйте. У моего 5-ти месячного внука режутся зубки, насморк и горлышко красное. Он иногда кашляет. Что можно дать от кашля. Например ромашковый чай. Или есть лекарства для малышей. Спасибо.
Лекарства для малышей есть, но их врач может назначить только после осмотра ребенка. Не " списывайте" ситуацию на прорезывающиеся зубки, покажитесь педиатру.