Консультации / Педиатрия

Беспокойный сон

Здравствуйте! Дочери 1год3мес ночью просит грудь через каждые 1,5-2ч. при этом днем съедает 800-900гр это без воды. Попытки накормить больше не увенчались успехом. Днем без ГВ. Что делать?
Здравствуйте! Ваша дочь просит грудь ночью, т.к. на первом году жизни Вы выработали у нее эту привычку. Скорее всего, девочка спала с Вами в постели, и Вы кормили ее грудью , чтобы она не просыпалась. У Вашей дочери сейчас режутся коренные зубки, что очень болезненно, и она ищет средства для облегчения боли, и находит ее в кормлении грудью. Советую Вам перевести ребенка в отдельную кроватку и предлагать вместо груди бутылочку с водой, а постепенно отказаться и от бутылочки.