Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Ответьте пожалуйста вреден или полезен ингалятор испол...

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, вреден или полезен ингалятор используемый в домашних условиях!? Очень много мнений, но педиатр советует! Как часто можно им пользоваться, и можно ли без назначения, т.е.при первых признаках заболевания!?
Здравствуйте! Я рекомендую использовать в домашних условиях детские компрессионные небулайзеры, которые считаются наиболее качественными средствами для транспортировки лекарственных средств в организм ребенка. Применять такие аппараты довольно просто и не требует специальных навыков, что дает возможность прибегать к их помощи и в домашних условиях, не прибегая к медицинской поддержке. Самое главное это не забывать следовать инструкции по эксплуатации прибора.