Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Объясните пожалуйста что означают лейкоциты в моче Реб...

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, что означают: лейкоциты в моче. Ребенку 5 лет.
Здравствуйте Анастасия.Все зависит от того,какое количество лейкоцитов в анализе мочи.К сожалению вы не сообщили результаты анализов.Повторный посев мочи с высокой лейкоцитурией (при условии правильного сбора мочи)скорее всего говорит об инфекции мочевыводящих путей.