Консультации / Педиатрия

Красно петно на щеке уже 2 месяца

Дочке 4 месяца: красное пятно на щеке уже 2 месяца. Педиатр, а также дерматолог прописали лекарства - но ни одно не помогло. Уже не знаю что делать
Здравствуйте, для всестороннего решения этой проблемы вам необходима консультация аллеголога, т. к. нужно определить причину появления этого пятна- пищевая аллергия, контактный дерматит и прочее.