Консультации / Педиатрия

Скрежет зубами

Здравствуйте! Моей дочери 7 лет - ходит в школу. Нас беспокоит то, что по ночам дочь сильно "скрежечет" зубами. В период подготовки к школе, я акцентировал внимание педиатра на данную проблему... Сдали анализы на яйцеглист. Нам сказали что все нормально, однако, до настоящего времени ничего не изменилось. Подскажите, что делать?
Здравствуйте! "Скрежет" зубами является признаком заболевания,которое называется бруксизм. Вам следует обратиться для консультации к врачу-детскому неврологу.