Консультации / Педиатрия

Из носа кроввь идет

Моему ребенку 3,8 лет. У него из носа кровь идет, особенно ночью когда он спит.
Добрый день.Носовое кровотечение часто связано со слабостью сосудистой стенки и близким расположением кровеносных сосудов к поверхности кожи.Покажите малыша ЛОРврачу,он вам подберет курс препаратов укрепляющих стенки сосудов.