Консультации / Педиатрия

Подскажите как и чем лучше пользоваться чтоб быстрей заживал пупок ...

Подскажите как и чем лучше пользоваться, чтоб быстрей заживал пупок - возраст 15 дней.
Здравствуйте. Если пупочная ранка не зажила к 15 дню, необходим дополнительный осмотр педиатра, которой по результатам осмотра или назначит соответствующее лечение или направит на консультацию к хирургу.