Консультации / Педиатрия

Нефрология

Здравствуйте моей дочке 4 годика она до сих пор ночью мочится. Проверяли узи почек без патологии, и моча хорошая. Скажите пожалуйста как с этим бороться.Днем все хорошо , вот именно ночью это дело.
Здравствуйте! Ночной энурез в норме может быть до 5-летнего возраста. Посоветую Вам не поить Вашу дочь за 2 часа до сна и предлагать ей помочиться ночью ч\з 3 часа после засыпания.