Консультации / Педиатрия

Здравствуйте дочери 1 4 года большая проблема - запор Воду пьем -до...

Здравствуйте, дочери 1,4 года, большая проблема - запор. Воду пьем -до 0,5л в день, едим отварные овощи и т.д., очень любит галетное печенье и детские сухарики (до 10 шт в день может скушать), как нормализировать стул. Проблема с месячного возраста, когда по рекомендации врача выпили "бифиформ".
Здравствуйте Елена.Опишите пожалуйста,какой по консистенции и частоте стул у вашего ребенка.Если ребенок хорошо развивается,у него общее состояние удовлетворительно,если стул не сухой и твердый,а при этом он ходит 1 раз в 3 дня,то это не запор.