Консультации / Педиатрия

У меня 3 детей средний-дцп эпилепсия ген синдром опица-каведже 3реб...

У меня 3 детей (средний-дцп эпилепсия ген.синдром опица-каведже)3реб. - девочка сов.здоров. ребенок. С рождения на ляжке-витилиго в размерах не увелич. но пятна пошли по всему телу-светлые и на лице тоже есть немного.может ее нужно обследовать.и кстати ест плохо но не худенькая. пирантел давала(анализы отриц. на я.глист.)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Диагноз витилого ставиться на основании клинического осмотра, поэтому Вам следует для уточнения диагноза обратиться к врачу-дерматологу. Если у ребенка нормальные, соответствующие ее возрасту массо-ростовые показатели и прибавка массы тела, то значит она получает достаточное количество питательных веществ и не стоит ей без показаний самостоятельно давать противогельминтные препараты. Витилиго, к сожаленью, лечить еще не научились.
К вопросу приложено фото