Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Здравствуйте! У моей дочери проблемы со стулом. Вот уже третий год она ходит в туалет с перерывами в 4, а то и 10 дней. Кал почти чёрный. В последнее время добавились постоянные головные боли и бледность, апатия, плохое настроение. Педиатр только говорит нам, чтоб ели фрукты, овощи и пили много минералки. Выписывает нам слабительное. Но это только по-моему всё хуже ей делает, потому что из-за слабительных она не высыпается. Ребёнку 9 лет. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!
Здравствуйте Марина! Необходимо проконсультировать девочку у гастроэнтеролога, возможно у психолога ( если проблемы со стулом начались после того, как ребенок пошел в школу), провести лабораторное обследование по результатам осмотра.