Консультации / Педиатрия

Слабый иммунитет

Подскажите как укрепить иммунитет.Дочке 2.6года.в садик больше чем два дня мы не ходили.сразу температура.кашель.насморк.Пролечиваем.снова идем и все повторяется.Врач советует оставить садик.Как быть?
К вопросу приложено фото
Андрей, здравствуйте! Заочно лечение не назначается, посетите аллерголога-иммунолога. Но, вероятно, причина не в снижении иммунитета, как такового, а в наличии предрасполагающих факторов (гипертрофии аденоидов, недолеченное предыдущее ОРВИ, аллергической предрасположенности, дисфункции желудочно-кишечного тракта и т.п.).
К вопросу приложено фото