Здравствуйте. Моему внуку 6 мес. у него на попке небольшая выпуклость сине-красного цвета. Ходили к хирургу назначили мазать мазью левомиколь, но пока не проходит. Может быть геморрой?
Отвечает Соломахина Анна Олеговна
Детский эндокринолог, кандидат медицинских наук
Здравствуйте!
Ответ на Ваш вопрос без осмотра ребенка представляется затруднительным. Возможно речь идет об особенностях анатомического строения .