Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему внуку 6 мес у него на попке небольшая выпуклость...

Здравствуйте. Моему внуку 6 мес. у него на попке небольшая выпуклость сине-красного цвета. Ходили к хирургу назначили мазать мазью левомиколь, но пока не проходит. Может быть геморрой?
Здравствуйте! Ответ на Ваш вопрос без осмотра ребенка представляется затруднительным. Возможно речь идет об особенностях анатомического строения .