Консультации / Педиатрия

Кормление ночью

Моему ребенку 11,5 месяцев, неделю как отказался от грудного вскармливания. Просыпается ночью 1-2 раза, даю бутылочку с молоком выпивает спит дальше. Пошли проходить всех врачей к году невролог сказала что нельзя ночью давать бутылочку, только с кружки. Попробовала, истерики на всю ночь! Что делать? И в каком возрасте нужно прекратить кормить с бутылочки?
Здравствуйте! Каждый ребенок индивидуален и нет точных сроков полного отказа от кормления из бутылочки, поэтому советую Вам продолжать кормить его из бутылочки для того, чтобы у него не было невротических реакций