Консультации / Педиатрия

Мальчик родился на 40-ой неделе с ростом 56 см и весом 3 300 было у...

Мальчик родился на 40-ой неделе с ростом 56 см и весом 3 300, было увеличение молочных желез в течение 1 месяца, повторно в 1 год 1 железа была увеличена около 3 недель. С 6 месяцев стал плохо расти, в 6 мес.-70 см, в 1 год -77 см, в 1,6 -85 см, в 2 года - 89., в 2,5 - 91,5 см. еще плохо ест. Что нам делать к кому обращаться. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Увеличение молочных желез часто встречается у детей до года и редко бывает признаком проявления патологии. Так как в год все нормализовалось, то не следует беспокоиться. Рост и вес вашего ребенка средний и гармоничный, что не требует лечения.