Консультации / Педиатрия

Режутся зубки

Моей дочурке 4мес, два дня назад обнаружила у нее два зуба, на следующий день поднялась температура, с чем это связано, ведь зубы прорезались?
Здравствуйте! Прорезывание зубов у малышей может сопровождаться небольшим недомоганием, повышением температуры до субфебрильных цифр. Для исключения иных, кроме прорезывания зубов, причин повышения температуры у ребенка необходм осмотр педиатра.