Консультации / Педиатрия

Здравствуйте ребенку 1 2 годика режутся зубки поднялась температура...

Здравствуйте, ребенку 1,2 годика, режутся зубки, поднялась температура - это нормально? И что нужно давать в таких случаях от температуры. Спасибо.
Здравствуйте. Во-первых, надо удостовериться действительно ли подъем температуры связан с прорезыванием зубов, а не с заболеванием. Пусть посмотрит врач. При температуре выше 38,5 можно дать нурофен.