Консультации / Стоматология

Плохо кушаем

Дочке 5 месяцев (ив), рост 66см, вес 6800, родились 4330, в4 месяца отказались от смеси (пробовали разные), из бутылочки пьет только сок и чай, едим 4 раза в день с ложки в основном каши (гречку, геркулес, рис собственного приготовления) на молоке, печенье на молоке. Ввели творожок 50 гр в день (агуша), пюре картофельное с кабачком. В основном съедаем за один прием пищи 100-150 грамм. Нормально ли это для такого ребенка. Меня беспокоит маленький набор веса, и плохой сон ночью(пьет чай, водичку)
Здравствуйте! Прибавка в весе недостаточная, к 6-ти месяцам Ваш ребенок должен удвоить свой вес при рождении. Советую Вам увеличить число кормлений до 5-6-ти. С 6-ти месяцев ввести мясо 30,0. Смесь сделать более густой и кормить из ложки.