Консультации / Стоматология

Скрипит зубами

Дочке почти 4 года. Каждую ночь во сне она скрипит зубами. От этого скрежета меня аж передергивает, очень неприятный звук. Сразу скажу, что это не глисты, мы несколько раз сдавали анализы и у нас все чисто. Почему это происходит и стоит ли мне на это обратить внимание?
Смотрите мой прошлый ответ на похожий вопрос. Могут быть неврологические проблемы(или просто стресс), неправильный прикус, вредная привычка,а может быть нормой.