Консультации / Стоматология

Скрип зубами

Здравствуйте,моему сыну 11 лет,недавно проснувшись ночью услышала ,что сын во сне скрипит зубами.После этого несколько раз ещё слышала скрип.Что это может быть?Спасибо,если вопрос не в вашей компетенции,то может подскажете к какому врачу нам обратиться.
Добрый день!возможно два варианта либо это гипертонус мышц,или сделать анализ на энтеробиоз,что бы исключить наличие глистной инфекции