Консультации / Педиатрия

скрип зубами

Добрый день,Мария Александровна. Моему сыну 8лет. Во сне он очень сильно скрипит зубами. С чем это может быть связано и что нам предпринять, ведь от этого страдает эмаль зубов? Заранее спасибо
Здравствуйте Елена, рекомендую сдать кал на глисты и цисты лямблий, анлизы сдавать 3х кратно, а также показать ребенка неврологу.