Консультации / Педиатрия

Скрипит зубами

Здраствуйте, моей дочке почти 3 годика последнее время стала замечать, что во сне она иногда скрипит зубами, подскажите пожалуйста симптомом какого заболевания может быть скрип зубов, хочу обратить внимание на то, что муж тоже постоянно скрипит зубами во сне.
Здравствуйте, рекомендую сдать кал на глисты и показать ребенка неврологу.