Консультации / Эндокринология

Моей дочери 16 лет а весит она всего 43 кг рост 160см Она очень пер...

Моей дочери 16 лет, а весит она всего 43 кг, рост 160см. Она очень переживает, что не может поправиться, хотя кушает вполне нормально. С чем это может быть связано
Здравствуйте! В редких случаях это мб проявлением повышенной функции щитовидной железы, для исключения этой патологии необходимо исследовать уровень гормонов и антител щитовидной железы (в том числе антител к рецепторам ТТГ) и пройти УЗИ щитовидной железы.