Консультации / Гинекология

Хочу забеременеть

Добрый день, Михаил Владимирович! У меня стоит диагноз СПКЯ. Забеременеть первым ребенком удалось только с помощью стимуляции овуляциии. Сейчас ребенку 4 месяца, находимся на ГВ. Смогу ли я в ближайший год забеременеть самостоятельно? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, Виктория! Однозначного ответа на Ваш вопрос не существует. Беременность, роды существенно влияют на репродуктивную систему, я полагаю, что вероятность беременности есть.