Консультации / Гинекология

Хочу забеременеть

Добрый день, Михаил Владимирович! В Августе 2011 года, у меня был выкидыш. Прошло 7 месяцев. Анализы все хорошие. Но как полгода у нас тесты отрицательные. Что делать?
Добрый день, Ирина! Ваша ситуация требует детального обследования и установления причины не наступления беременности, что-то более определенное по вашему обращению сказать сложно.