Консультации / Гинекология

Добрый день уважаемый доктор У меня молочница это подтвердил не оди...

Добрый день, уважаемый доктор! У меня молочница, это подтвердил не один анализ, но лечение назначенное доктором не помогло: а именно флуконазол (мне и мужу) спринцевание содой и свечи полиженакс. Дело в том что молочница у меня уже не первый раз и если в первый я быстро с ней справилась, то сейчас ни как. Подскажите лечение данной болезни. Спасибо
Добрый день, Оксана! Лечение хронического рецидивирующего кандидоза следует проводить с учетом чувствительности дрожжевых грибов к антимикотическим препаратам. Для этого необходимо сдать посев на Candida с определением чувствительности к антимикотикам.