Консультации / Гинекология

Дивина

Добрый день! Мне 27 лет, планирую беременность. Не предохраняюсь почти год, но беременность не наступает. После сдачи анализов оказалось, что у меня низкий уровень прогестерона и эстрадиол падает. Мне назначили препарат "Дивина" на полгода. Скажите, пожалуйста, насколько эффективно данное лечение, можно ли забеременеть во время приема таблеток?
Добрый день! Эффективность данной терапии спорна, необходима коррекция имеющихся нарушений и выяснение причин бесплодия, прежде всего муж Ваш должен сдать спермограмму