Консультации / Гинекология

Правда ли

Здравствуйте, Михаил Владимирович! Помогите пожалуйста разобраться - дано: подруга (резус крови -) и ее муж (резус крови +), у них есть дочь 4 годика. И, собственно вопрос - правда ли,что у них теперь будут рождаться только девочки? Живут они в Нижневартовске, местный врач сказала, что если при резус-конфликтных родителях первым ребенком является девочка, то на мальчика они теперь могут и не расчитывать. Так ли это? И с чем это связанно? Заранее большое Вам спасибо! С уважением, Юлия Данилова.
Добрый день, Юлия! Впервые слышу о такой взаимосвязи, резус-фактор и рождение ребенка определенного пола не имеют никаких научных оснований