Консультации / Гинекология

Рентген головы на 5-ой недели беременности

8 января я попала в аварию.Мне сделали снимок головного мозга на наличие сотрясения.9 января купила тест.Тест показал беременность.В этот же день.сделала узи органов малого таза, узи показало беременность 5 недель 1 день. Повлияет ли рентген головы на генетику будущего малыша.
Добрый день! Маловероятно, в любом случае это не основание для прерывания беременности, инвазивной диагностики, скрининг по стандартному протоколу