Консультации / Гинекология

Беременность

здравствуйте,хоетла вот узнать,ходила на узи на 33 недели беременности,потом пришла к своему врачу и она мне ничего не сказала,а я хотела бы узнать,нормальные ли бипариетальные размеры плода!? бипариетальные размер головы 85/105/302 диаметр грудной клетки 81 мм диаметр живота плода 94/303 длина бедренной кости 64 мм и еще обнаружено ядро окостенения 3 мм
Добрый день! Для оценки, пришлите пожалуйста копию протокола с измерениями