Консультации / Гинекология

Хочу забеременеть

Здравствуйте! За 3 года замужества были 2 замершие беременности на маленьком сроке 4-6 недель. Уже 2 года не предохраняюсь, но не могу забеременеть. Проходимость труб и все необходимые анализы сдала. Причину не могут найти. Может у меня ановуляция? Что нужно чтобы вызвать овуляцию, но без принятия гормонов? Заранее благодарю.
Добрый день, Гаухар Еркеева! Проблемы бесплодия кроются не только в Вас, но могут быть и мужа! Судить об ановуляции можно, проведя необходимые исследования, например тесты на овуляцию или УЗИ малого таза в середине менструального цикла. Кроме того, необходимо, дообследование с учетом двух замерших беременностей в анамнезе, дабы не повторять печальный опыт.