Консультации / Гинекология

Михаил Владимирович препарат называется Омпиокс при остром бронхите...

Михаил Владимирович, препарат называется Омпиокс при остром бронхите на стадии 2 неделю беременности, стоит ли прерывать беременность?
Добрый день, Ольга Касаева! Эта группа антибиотиков является препаратами выбора во время беременности, так что сохраняйте беременность.