Консультации / Гинекология

Здравствуйте

У меня уже с августа месячные темного цвета со сгустками... Была у гинеколога, очень много перепила разных таблеток и никаких результатов... Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как восстановить цикл.
Добрый день, Василиса Ангельчева! Необходимо проведение УЗИ малого таза, чтобы определиться с тактикой лечения.