Консультации / Гинекология

Здравствуйте Ответьте пожалуйста у меня был выкидыш на сроке 16 нед...

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, у меня был выкидыш на сроке 16 недель, после были критические дни нормально, как всегда 4 дня. Но в этот месяц были 15 дней подряд и с очень сильными болями. Можно узнать из за чего, и могу ли я в ближайшее время думать о том, что бы забеременеть? Заранее спасибо
Добрый день, (_=Не+ТвОя=_) и не мечтай! Необходимо выяснить причину такого нарушения менструального цикла. обязательно сделайте УЗИ малого таза!!! В течение 6 месяцев после выкидыша не стоит планировать беременность, придите в себя, организм тоже должен восстановиться, потратьте время на обследование для выявление причин неудачной беременности.