Консультации / Гинекология

Добрый день

7 лет с мужем не планировали заводить ребенка, на то были разные причины. Теперь вот решились. Нам по 28 лет, но у меня нерегулярный цикл. Ставили аменорею, обследовалась в центре репродукции, говорят ничего страшного нет, но беременность не наступает. Может ли аменорея быть причиной бесплодия? Спасибо за ответ.
Добрый день, юлия юркова! Аменорея - это отсутствие менструации в течение года, Вы это состояние имели в виду? Нерегулярный цикл - это следствие нарушений в регуляции репродуктивной функции, требует выяснения причин и их коррекции. Эти нарушения могут быть причиной бесплодия.