Консультации / Гинекология

Расшифруйте пожалуйста анализы Токсоплазма Антитела JgG 250 4 Токсо...

Расшифруйте пожалуйста анализы! Токсоплазма Антитела JgG 250,4 Токсоплазма Антитела JgG 2,1 Скажите, есть ли у меня к этим болезням иммунитет? Спасибо!
Добрый день, Татьяна Малий! Вы, наверное, ошиблись, о какой второй инфекции идет речь?