Консультации / Гинекология

При маленькой эндометрии возможет положительный результат ЭКО

Здравствуйте! После выкидыша на 14 неделе, уже 10 лет не могу забеременеть. У нас нет не муж не жен фактора. Гормоны привели в порядок, прошли ГСГ и гестероскопию все отлично. Собираюсь на ЭКО, но смущает, поможет ли? Стимулировали овуляцию 3 мес, вывод эндометрия маленькая не наращивается хотя ростили Прогиновой.... Постоянно пью дюфастон, чтоб критические дни не терялись. Вот и боюсь, ЭКО с такой эндометрией поможет? Спасибо за ответ.
Добрый день, Natalirb Белькова! Вероятность наступления беременности при недостаточном росте эндометрия низкая, обсудите эту проблему в отделении ЭКО, возможно, они порекомендуют Вам гормональную терапию в течение нескольких месяцев перед подсадкой эмбриона, для восстановления эндометрия.